Alois Raimund Hein
(Wien 1852-1936) "Blumenstrauß in Vase und asiatischer Dekor", betitelt Kakemono, rechts oben signiert A. R. Hein Pinx., Öl auf Holz, ca. 31 x 25 cm, verglast, masseverzierter, bronzierter Holzrahmen Ruf 300,-
Specialist: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-
EUR 300.-
Alois Raimund Hein
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 14.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 14.11.2012 |